Меня зовут Натали, живу на Украине, Винницкая обл., г. Могилев-Подольский. Хочу показать свои работы.
Накидка связана по схеме салфетки, только нужно сделать пройму из воздушных петель.Размер регулируется шнуровкой. Вяжется по кругу очень быстро.
- интересная подборка на kru4ok.ru !!!
- Вязание узоров с пышными столбиками, подборка схем и описаний
Топики связаны из ниток Alize пр.Турция 100% микрофибра-акрил. Люблю вязать из таких ниточек, изделия получаются мягкие и приятные к телу. Узоры простые, веер и ананас. Начинать вязание 20в.п. Вязать полоску из 20ст.с н. Далее верный узор (3ст.сн.,2в.п.,3ст.сн.) постепенно расширять (4ст.с н. 2в.п. 4ст.с н.)
Дойдя до центра груди уменьшать в обратном порядке. Вязать до середины переда. Сделать расчет на ананасный узор. У меня получилось 8 ананасов. Вязать до желаемой длины. Бретельки вяжутся из кружочков без отрыва нити.
Комментарии